• Федеральная инновационная площадка

Федеральная инновационная площадка «Уклад образовательной организации как основа воспитательного процесса»

В марте 2023 года были подведены итоги конкурса на присвоение статуса Инновационной площадки по внедрению новейших научных разработок в сфере воспитания и образования.

Решением конкурсной комиссии от 14 марта 2023 г. статус Инновационной площадки Института изучения детства, семьи и воспитания присвоен МБОУ «Лицей № 3 им. К.А. Москаленко» г. Липецка.

Более подробная информация на сайте федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования».